Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К концу недели в области обещают мокрый снег

  • 16:05, 25 ноября 2019
  • Комментариев[3]

К концу недели в Саратовской области ожидается изменение погоды - возможны туман и осадки в виде мокрого снега и снега с дождем, ухудшение видимости до 500-1000 м. Об этом СарБК рассказала замруководителя Саратовского метеоцентра Светлана Цветайло.

По ее словам, в четверг, 28 ноября, в регион придет атмосферный фронт, который принесет облачность, осадки, небольшое потепление.

"Если в ближайшие два дня у нас погода существенным образом не изменится: будет до -10-15 град. ночью, до -1-6 днем, с ветром 3-8 м/с, то начиная с четверга температура в ночные и дневные часы повысится до -7-12 град. и +1-4 град. соответственно. 29 и 30 ноября ожидаются осадки, что приведет к ухудшению видимости и ухудшению дорожного покрытия. В черте города это, возможно, не так будет заметно, как на окраинах, тем не менее, я призываю водителей соблюдать скоростной режим особенно тщательно",- уточнила она.

Метеоролог не исключила, что выпавших осадков будет достаточно для того,чтобы снег "лег", однако на сколько стабилен будет этот снежный покров, пока точно сказать нельзя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x