Биатлонисты из Саратова стали лучшими среди россиян на Кубке мира

• 14:09, 20 декабря 2019
  • Комментариев[8]

Впервые в истории российского биатлона двумя лучшими участниками гонки Кубка мира стали саратовцы.

В Анси (Франция) и Александр Логинов, и Никита Поршнев поразили все 10 мишеней, но сильно проиграли лидерам "ногами" на размокшей трассе. Логинов отстал от победителя, Бенедикта Долля (Германия), на 44,8 сек. (11-е место), Поршнев - на 1.12,1 (24-е).

Для Никиты этот результат стал лучшим за время участия в Кубке мира. Он сделал еще один шаг к первому в карьере кубковому масс-старту, поднявшись с 53-ей строчки на 43-ю (в самую престижную на КМ гонку допускаются 30 лучших спортсменов общего зачета.
Логинов в масс-старте выступит точно (он - четвертый с двумя очками отставания от третьего места).

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...