Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель врезавшейся в "ГАЗель" машины отказался от медосвидетельствования

  • 10:45, 30 декабря 2019
  • Комментариев[2]

В Энгельсе Саратовской области произошло ДТП с участием автомобиля, водитель которого, по неофициальным данным, был в состоянии алкогольного опьянения.

29 декабря на улице Серафимовича столкнулись бортовая "ГАЗель" и "ВАЗ-2114". Пассажиры легковой машины - мужчина 38-ми лет и 37-летняя женщина получили травмы, госпитализированы они не были. Кузов этого автомобиля оказался сильно искорежен.

Как сообщили в областном УГИБДД ГУ МВД, 38-летний водитель "14-ой" от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x