Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рецидивистка попалась на краже кремов из аптеки

  • 14:21, 3 января 2020
  • Комментариев[7]

В Энгельсском районе раскрыта кража из аптеки, совершенная 23 декабря 2019 года.

Заявление поступило в праоохранительные органы 25 декабря. В нем сообщалось, что между семью и восемью вечера неизвестная совершила хищение шести упаковок кремов марки "Либредерм", причинив ущерб на сумму около 6 тыс. руб.
Было возбуждено уголовное дело.

2 января по подозрению в совершении преступления была задержана 42-летняя гражданка, ранее неоднократно судимая за кражи, наркотики и незаконные действия в отношении имущества, подлежащего описи. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.



Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 января 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x