Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"РусГидро" оштрафована за препятствование подачи электроэнергии на телестанцию

  • 15:31, 27 января 2020
  • Комментариев[1]

Арбитражный суд Саратовской области подтвердил законность штрафа в 100 тыс. руб., выписанного УФАС компании "РусГидро" за препятствование подачи электроэнергии на станцию цифрового наземного телевидения (СЦНТВ) "Балаково".

С заявлением на действия "Саратовской ГЭС" ("РусГидро") в антимонопольный орган обратилась "Российская телевизионная и радиовещательная сеть". Выяснилось, что в результате действий третьих лиц была повреждена кабельная линия от ГЭС до СЦНТВ. По завершении ремонта кабельной линии гидроэлектростанция электроснабжение не восстановила.

Правила недискриминационного доступа к услугам по передаче электроэнергии и оказания этих услуг (постановление правительства N861) запрещают собственнику электросетевого хозяйства препятствовать перетоку энергии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 января 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x