Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские обнаружили незаконную сауну на первом этаже дома

  • 13:53, 21 февраля 2020
  • Комментариев[5]

В поселке Юбилейный Саратова полицейские обнаружили незаконную сауну, сообщает областное ГУ МВД.

Помещение на первом этаже в доме N4 на ул. Федоровской принадлежит 34-летней гражданке, которая по договору сдала его 42-летнему мужчине. Арендатор организовал там сауну, не будучи при этом зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя.

В отношении него составили протокол об административном правонарушении по ст. "Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)", он направлен в суд.

Кроме того, от жителей дома в полицию поступали жалобы о нарушении тишины и покоя посетителями сауны по ночам. Этот факт был зарегистрирован, материал проверки направлены в администрацию Волжского района для принятия решения.

"На данный момент сауна по указанному адресу не функционирует", - заверили в ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 февраля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x