Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из реестра лицензий УК исключены 140 домов

  • 08:40, 27 февраля 2020
  • Комментариев[5]
МАТЕРИАЛЫ

В Саратове из реестра лицензий УК исключены 140 домов, в основном из центральной части (список - в прикрепленном документе), сообщает администрация города.

Все они обслуживались "Жилищной управляющей компанией Саратов". Исключение производится на основании решения региональной госжилинспекции от 21 января.

Согласно открытым данным, "ЖУК Саратов" была зарегистрирована в 2009 г. Ее учредителем значится Махмуд Якубов, учредитель и руководитель еще нескольких управляющих компаний.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x