Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Готовится премьера спектакля о Никколо Паганини

  • 13:11, 7 марта 2020
  • Комментариев[4]

В Саратове ставят спектакль "Каприс длиною в жизнь!" о жизни Никколо Паганини. В основе повествования - реальные фрагменты биографии музыканта, начиная с детства.

В кукольной постановке принимают участие студенты мастерской Татьяны Кондратьевой. Задействованы эксклюзивные бумажные фигуры, особые светящиеся бумага и ткань, элементы теневого театра и карнавала венецианских масок, пластические танцевальные номера, скрипка и вечная музыка мастера.

Премьера театрального института в консерватории запланирована на 21 марта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x