Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К сентябрю в Саратове отремонтируют 30 дорог

  • 10:07, 10 марта 2020
  • Комментариев[13]

Администрация Саратова объявила три тендера по ремонту городских дорог. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок. 

Заказчиком выступает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта. Общая начальная стоимость контрактов составляет 388,5 млн руб.  

С мая по август должны быть отремонтированы дороги по улицам: Мясницкая (от Большой Горной до Соколовогорской), Соколовогорская, Аэропорт, Маяковского, Международная (от Молодежного проезда до Одесской), дорога от Московского шоссе до Елшанского кладбища, Провиантская, Григорьева (до набережной), Муленкова (от Федоровской до Исаева), 1-3-й проезды Панфилова, Бульварная, Шехурдина (от НИИ-28 до Трофимовского моста и от дома N1 до N58 по пр. Строителей), пр. 50 лет Октября (от Молодежного проезда до 2-й Прокатной), Железнодорожная (от Большой Горной до Зарубина), Некрасова (от Чернышевского до Московской).

В этот же период должны быть приведены в порядок ул. Хользунова, Хомяковой (от Азина до Заречной), Мостовая, Лебедева-Кумача (от Антонова до Чемодурова), Пугачева (от Большой Горной до Кутякова), Пугачева (от Вавилова до Советской), Дзержинского (от Чапаева до Горького), Симбирцева (от 4-го Вакуровского пр. до улицы Новоузенской), Белоглинская (от 53-й Стрелковой дивизии до Чапаева), Мамонтовой, Тверская (от Дубовикова до Офицерской), Техническая (от Навашина до Танкистов).

Напомним, ранее был опубликован адресный список тротуаров, которые подлежат ремонту или строительству в этом году. По некоторым улицам пересекается и ремонт дорог, и ремонт тротуаров.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x