Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зампред Наумов о петиции по гагаринскому парку: "Давайте снизим пыл и негативные настрой"

  • 13:23, 13 марта 2020
  • Комментариев[55]

Заместитель председателя правительства Саратовской области Сергей Наумов прокомментировал петицию по поводу траты денег на строительство парка покорителей космоса в Энгельсском районе.

Он, в частности, сказал: "Наверное, не все коммунальные и социально-экономические проблемы города Энгельса на сегодняшний день решены, но знаю точно, что они решаются. Но за этими каждодневными заботами и проблемами есть нечто, что является главным и очень существенным. Это перспектива создания рядом с Энгельсом уникального объекта мирового уровня. Парк станет не только центром привлечения туристических потоков и финансовых инвестиций, но и настоящим драйвером развития территории.

Поэтому еще раз обращаюсь к разуму и чувству патриотизма моих земляков. Мое глубокое убеждение, что на сегодняшний день выступать против создания гагаринского парка - это выступать против будущего успешного развития нашего региона. Давайте снизим пыл и негативные настрой дискуссии".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x