Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодой вор получил условный срок за близость со школьницей

  • 16:48, 16 марта 2020
  • Комментариев[22]

В Вольске вынесен приговор 20-летнему местному жителю, которого обвинили в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней и кражах. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

В мае прошлого года молодой человек состоял в интимных отношениях с 16-летней школьницей. Об отношениях подростка с мужчиной стало известно, когда потерпевшая обратилась в больницу.

Как оказалось, в октябре этот же молодой человек, вооружившись отверткой, вскрыл легковой автомобиль, припаркованный возле одного из жилых домов на ул. Талалихина и похитил мобильный телефон стоимостью 18 тыс. руб., который подарил подруге.

В зале суда обвиняемый сознался в совершении преступлений. Судья приговорил его к двум годам лишения свободы условно. В законную силу приговор не вступил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x