Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за коронавируса саратовские гонщики уехали из Польши

  • 16:47, 16 марта 2020
  • Комментариев[3]

Первая в истории попытка юниоров балаковской спидвейной команды "Турбина" подготовиться к сезону за границей казалась неудачной.

Александр Кайбушев, Дмитрий Петраков, Александр Бердышев и их тренер Кирилл Цуканов вынужденно покинули Гданьск, где уже приступили к тренировочной работе. Причина - коронавирус, из-за которого в Польше до 1 апреля приостановлены все спортивные мероприятия и спарринги. Не останутся в соседней стране и лидеры команды - Владимир Бородулин, Илья Чалов.

"Ситуация в Польше напряженная из-за угрозы эпидемии. И, конечно, это сказывается на нас. Решение покинуть страну далось не просто, но здоровье важнее", - говорит Цуканов.

"Турбина" продолжит подготовку к сезону в Балакове, где почти готов к приему гонщиков стадион "Труд". Там устанавливается надувное ограждение трека.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x