Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за коронавируса в Саратове отменили концерт группы "Руки вверх"

  • 11:45, 17 марта 2020
  • Комментариев[11]

В Саратове и еще 13-ти городах России отменили концерты группы "Руки вверх", которые были запланированы на март и апрель. Об этом сообщил лидер группы Сергей Жуков в своем профиле в "Инстаграме".

"У меня самого большая семья, жена, дети, родители, близкие. В каждом городе на наших концертах собираются десятки тысяч человек. Вероятность того, что в зале окажется носитель вируса невелика, но с каждым днем все выше. Прошу понять меня жителей Мурманска, Архангельска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Саратова, Челябинска, Нурсултана, Алматы, Магнитогогорска, Нефтекамска, Набережных Челнов, Пскова и Великого Новгорода", - написал солист группы. 

По словам Сергея Жукова, сейчас ведутся переговоры с концертными площадками и назначаются новые даты концертов. Новый график тура появится позже.

По состоянию на 16 марта, в России подтверждены 93 случая заражения граждан коронавирусом. Три из них зафиксированы в соседнем регионе - Самарской области.

В Саратовской области также уже принимаются меры предосторожности - на дистанционное образование перешли вузы, сегодня такое решение принято в отношении всех оставшихся учреждений образования, включая школы и техникумы. Под наблюдением в регионе находятся 54 человека.

Между тем, саратовцы на улицах настроены оптимистично и не боятся коронавируса.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x