Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено уголовное дело о травмировании горожанки в парке развлечений

  • 10:15, 19 марта 2020
  • Комментариев[2]

В Саратове возбудили уголовное по факту травмирования посетительницы в парке аттракционов, сообщает региональное следственное управление СКР.

Днем 1 февраля этого года 36-летняя саратовчанка каталась на тюбинге в "Холмогоры парке" в Заводском районе, но вылетела с трассы и получила множественные травмы головы и грудной клетки, закрытый перелом плечевой кости со смещением отломков и другие повреждения.

Следствие полагает, что причиной несчастного случая стало то, что организаторы аттракциона не обеспечили контроль за безопасностью посетителей парка. 

Уголовное дело возбуждено по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x