Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для "скорой помощи" закупают противочумные костюмы

  • 12:44, 19 марта 2020
  • Комментариев[18]

Государственное агентство по централизации закупок объявило конкурс на поставку 50-ти противочумных костюмов. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок. 

Как следует из тендерной документации, костюмы будут предназначены для сотрудников саратовской городской станции скорой помощи. 

Комплекты должны обеспечивать защиту органов дыхания, кожных покровов и слизистых оболочек, состоять из шлема, комбинезона из пыленепроницаемой и водоотталкивающей ткани, прорезиненных или водонепроницаемых бахил на твердой подошве, одноразовых перчаток и сумки для костюма.

Начальная стоимость аукциона составляет 609,4 тыс. руб. Деньги выделяются из средств фонда ОМС. 

Заявки принимаются до 27 марта, а итоги подведут 31-го числа. Защитные костюмы поставят через 10 дней после заключения контракта. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x