Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участники ДТП "собрали" столб и третью машину

  • 10:14, 21 марта 2020
  • Комментариев[6]

В Энгельсе вечером 20 марта две столкнувшиеся машины образовали "свалку" на тротуаре. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.

Около 18.10 на ул. Студенческая 59-летний водитель на "Ладе Калина" при повороте налево не уступил дорогу "Ладе Гранта", ехавшей навстречу.

После столкновения "Гранта" допустила наезд на опору ЛЭП. "Калина" же протаранила стоящий "ВАЗ 21041", впечатав его в забор.

В результате ДТП в лечебное учреждение обратились 38-летний пассажир "Калины" и 32-летний водитель "Гранты". Первый из двух оставлен в больнице.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x