Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УК Ленинского района получили предупреждения за неубранные дворы

  • 17:53, 23 марта 2020
  • Комментариев[8]

В Ленинском районе Саратова руководители 20-ти управляющих организаций получили предупреждение за несвоевременную уборку снега. Об этом сегодня сообщает прокуратура области.

Районная прокуратура провела проверку исполнения УК своих обязанностей. Установлено, что два десятка организаций не ликвидировали наледь на придомовых территориях и кровлях.

Должностные лица получили уведомления об административной и уголовной ответственности за несвоевременную уборку и очистку снега.

Напомним, что предупреждение о неисполнении нормативов по очистке снега сегодня получил и замглавы администрации Саратова. 

По информации мэрии, сегодня в городе на уборке дворов задействованы 27 ед. техники и 1 708 рабочих. Результат их труда - 603 расчищенных двора и 14 крыш.

Коммунальные службы в очередной раз не успели справиться с последствиями стихии. Были застигнуты врасплох и некоторые водители, которые успели поменять резину на летнюю.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Эксперт: В этом году Саратовскую область ждет рост инвестиций Эксперт: В этом году Саратовскую область ждет рост инвестиций Саратовскую область в 2026 году ждет рост инвестиций. В связи с этим в регионе может стартовать процесс укрупнения бизнеса. Но пока региональные игроки будут мельчать. Такие прогнозы на ближайшее время высказал доктор экономических наук, директор Института...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x