Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УК Ленинского района получили предупреждения за неубранные дворы

  • 17:53, 23 марта 2020
  • Комментариев[8]

В Ленинском районе Саратова руководители 20-ти управляющих организаций получили предупреждение за несвоевременную уборку снега. Об этом сегодня сообщает прокуратура области.

Районная прокуратура провела проверку исполнения УК своих обязанностей. Установлено, что два десятка организаций не ликвидировали наледь на придомовых территориях и кровлях.

Должностные лица получили уведомления об административной и уголовной ответственности за несвоевременную уборку и очистку снега.

Напомним, что предупреждение о неисполнении нормативов по очистке снега сегодня получил и замглавы администрации Саратова. 

По информации мэрии, сегодня в городе на уборке дворов задействованы 27 ед. техники и 1 708 рабочих. Результат их труда - 603 расчищенных двора и 14 крыш.

Коммунальные службы в очередной раз не успели справиться с последствиями стихии. Были застигнуты врасплох и некоторые водители, которые успели поменять резину на летнюю.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Ведьма", Иудушка и посмертные маски. В ТЮЗе — психологический триллер "Господа Головлёвы"   "Ведьма", Иудушка и посмертные маски. В ТЮЗе — психологический триллер "Господа Головлёвы" Изначально Михаил Салтыков-Щедрин не задумывал большого романа про семейство помещиков. В 1875 году в журнале "Отечественные записки" вышел его рассказ "Семейный суд". Он был тепло принят публикой и коллегами. Иван Тургенев пожелал автору развить тему и отметил, что будет с...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x