Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Две женщины пострадали из-за падения наледи

  • 10:51, 24 марта 2020
  • Комментариев[8]

В Саратове 23 марта две местные жительницы были госпитализированы после падения на них снега и льда.

Днем 61-летняя горожанка получила травму после обрушения на нее наледи с крыши дома N33 по улице Лунной. Пострадавшую доставили в больницу с сотрясением мозга и ушибленной раной головы.

Примерно тогда же была госпитализирована 41-летняя женщина. По данным ИА "СарБК", с крыши дома N5/1 по 1-му пр. Строителей ей на голову упал снег. В результате произошедшего прохожая получала закрытую травму черепа и сотрясение мозга.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x