Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ребенка госпитализировали после возвращения родителей из-за границы

  • 14:50, 25 марта 2020
  • Комментариев[8]

В Балакове с подозрением на коронавирус госпитализирован ребенок, чьи родители недавно вернулись из зарубежной поездки. Об этом рассказала министр здравоохранения Саратовской области Наталья Мазина на сегодняшнем брифинге. 

Она отметила, что симптомы заболевания появились на последний день самоизоляции родителей. На данный момент произведен забор материала. По ее словам, обычно первый результат анализов бывает готов в течение суток. Но это зависит от скорости доставки материала и загруженности лаборатории. 

При этом вероятность заболевания оценивается как малая. Ребенок был госпитализирован только по той причине, что он из "контактной семьи", подчеркнула министр. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x