Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцам рекомендуют не приходить к чиновникам

  • 13:43, 26 марта 2020
  • Комментариев[17]

В Саратовской области с сегодняшнего дня жителям порекомендовали обращаться в органы власти и местного самоуправления дистанционно. Об этом сообщили в оперативном штабе по противодействию распространению коронавируса при правительстве области.

Согласно методическим рекомендациям по режиму труда органов государственной власти и местного самоуправления обратиться в ведомства саратовцы могут, опустив письмо в почтовые ящики, размещенные на зданиях ведомств, через электронную приемную на официальных сайтах или по телефону.

Отметим, что все ведомства и учреждения напоминают жителям о возможности получать услуги и направлять обращения в удаленном режиме. "Почта России" порекомендовала саратовцам использовать дистанционные способы оплаты коммунальных и других услуг. То же самое просят делать и коммунальные предприятия.

Напомним, следующая неделя по решению президента России Владимира Путина объявлена нерабочей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x