- 19.03.26 10:27 Отмечается снижение числа больных ОРВИ
- 12.03.26 10:24 В области снова активизировались сезонные инфекции
- 05.03.26 14:47 Заболеваемость ОРВИ остаётся на прежнем уровне
- 03.03.26 09:19 Снизился темп прироста ОРВИ среди детей
Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к жителям регионов с просьбой не посещать Москву в ближайшее время.
В своем блоге он объяснил, что это связано c ограничениями, которые будут введены в Москве с 28 марта по 5 апреля. В частности, будут закрыты бары, кафе и рестораны, ограничена работа парикмахерских и магазинов, за исключением продуктовых и аптек.
Собянин анонсировал также закрытие на неделю территорий общегородского значения: ВДНХ, Парка культуры и отдыха им. Горького, парков "Зарядье" и "Сокольники", музеев-заповедников "Царицыно" и "Коломенское", музея-усадьбы "Кусково", уточняет РБК.
Как ранее сообщал "СарБК", из-за распространения коронавируса РЖД отменили рейсы поезда "Саратов - Москва", которые должны были состояться в апреле и мае.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














