- 09.02.26 09:48 "Автодор" без трёх игроков крупно проиграл в Москве ЦСКА
- 01.02.26 19:30 "Автодор" дома в клатче проиграл "Локомотиву-Кубани"
- 28.01.26 08:30 "Автодор" проиграл в Питере "Зениту"
- 17.01.26 17:36 "Автодор" в гостях разгромил "Нижний Новгород"
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" проводит в соцсети конкурс по определению символической сборной последнего десятилетия.
В Топ-5 предполагается отобрать по 2 защитника и форварда (на каждой позиции - 21 кандидат, хотя бы в одном из сезонов отыгравший за команду не менее половины матчей) и центровой (6). Претенденты сводятся попарно, лучший, по мнению болельщиков, выходит в следующий раунд. Среди игроков, составивших символическую пятерку, будет определен MVP "Автодора" 2010-х.
В конкурсе центровых любителям баскетбола предстоит определить победителя в парах Алан Макиев - Кирилл Фесенко, Мухаммаду Жайте - Артем Клименко, Артем Забелин - Дэвид Кравиш (сетка составлена на основании среднего коэффициента эффективности). Для тройки проигравших пройдет дополнительный "войс-баттл", поскольку полуфиналистов должно быть четверо.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














