Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат снял на видео скандал в облдуме

  • 16:33, 7 апреля 2020
  • Комментариев[45]

Депутат от КПРФ Николай Бондаренко обнародовал видео очередного скандала в Саратовской областной думе. На ролике слышны крики и оскорбления.

Инцидент произошел на внеочередном заседании комитета по госстроительству, на котором выбирали кандидата от региона на место сенатора Совета Федерации.

Председатель комитета Николай Бушуев предложил принять повестку без обсуждения, коммунисты Александр Анидалов и Николай Бондаренко с ним не согласились. Они попытались прервать процесс. Бондаренко заявил, что скандал был спровоцирован специально.

Предлагаем читателям самим сделать выводы о том, что произошло на встрече, по видеозаписи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x