Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Муниципальный застройщик хочет повысить этажность домов на Огородной

  • 09:05, 9 апреля 2020
  • Комментариев[21]

В Саратове объявлены очередные общественные обсуждения по городской застройке. Соответствующее постановление подписал глава города Михаил Исаев.

На рассмотрение выставлены темы предоставления разрешений на отступление от допустимых параметров застройки и изменения разрешенных видов использования земельных участков.

Муниципальное учреждение "Капитальное строительство" просит позволения на повышение этажности домов в Заводском районе - на 3-м Артезианском пр., 8, и Огородной, 187. При разрешенных 29 м. планируется повысить здания до 35-ти, понадобится и изменение вида использования земли.

НПФ "Эксцентр" просит дать разрешение на размещение на участке площадью 384 кв. м. на ул. Алексеевская, 3, административного здания.

Проекты будут опубликованы на сайте мэрии 15 апреля и будут доступны для обзора и оценки до 6 мая. Заинтересованные стороны могут присылать администрации свои замечания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x