Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"КВС" продолжают менять изношенные коммуникации

  • 16:51, 14 апреля 2020
  • Комментариев[4]

"Концессии водоснабжения - Саратов" перекладывают дворовые коммуникации у дома по улице Клочкова, 24 протяженностью 60 м.

Изношенный стальной водопровод будет заменен на полиэтиленовую трубу. Отмечается, что по этому адресу часто происходили аварийные ситуации.

Работы по замене коммуникаций производит новая спецбригада коммунальной компании, которая была создана 1 апреля. Специалисты прошли дополнительное обучение в ГИПРОНИИГАЗ, для них закупили новое оборудование.

В этом году "КВС" в рамках реализации производственной программы заменили аварийные водопроводные коммуникации в некоторых дворах на Соборной, Стахановской, 7-й Нагорной, Ростовской, в Крымском проезде и др.

Компания напоминает, что работает круглосуточный телефон контакт-центра: 32-00-00.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x