Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр пригласил саратовцев на онлайн-встречу

  • 15:43, 16 апреля 2020
  • Комментариев[9]

Мэр Саратова Михаил Исаев пригласил горожан встретиться в прямом эфире. Приглашение глава города опубликовал сегодня, 16 апреля, в соцсети.

"В условиях режима самоизоляции, мы вынуждены отказаться от привычных и обыденных для нас вещей. В первую очередь, речь идет о живом общении. До введения в регионе режима повышенной готовности у нас была с вами возможность встречаться и обсуждать злободневные темы на личных приемах, на объектах, просто на улицах города. Современные технологии дают нам возможность не прекращать общение даже сейчас. Пришло время пообщаться с вами в формате открытого диалога", - написал чиновник.

Онлайн-встреча запланирована на 15 час. 17 апреля. В прямом эфире на Инстаграм мэр обещает ответить на вопросы и рассказать о положении дел в городе. В трансляции планируют принять участие его заместители и главы районных администраций. Оставить вопросы или предложить тему для обсуждения можно в комментариях к посту.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x