Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области ждут возвращения 13 человек из Вьетнама

  • 18:16, 20 апреля 2020
  • Комментариев[30]

В эти минуты в правительстве Саратовской области проходит заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в регионе.

Вице-губернатор Александр Стрелюхин отметил, что "надо будет отработать" набор мер на Радоницу, когда граждане обычно посещают кладбища (в этом году приходится на 28 апреля).

Он напомнил, что ситуация по коронавирусу "идет только вверх - 28 зараженных за сутки", в РФ - 47 тыс. человек, 30 тыс. из которых приходится на Москву, Подмосковье и Санкт-Петербург. Поэтому "отслеживание этих людей" наиболее актуально.

По его словам, 13 жителей Саратовской области прибывают из Вьетнама - они летят через Москву, и надо их отслеживать персонально. Эти граждане должны находиться на самоизоляции, в случае необходимости им могут предоставить места в обсерваторе.

"Если это госпитализация, то госпитализация", - обратился в он к министру здравоохранения Наталье Мазиной.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x