Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мандат Алексеева в облдуме предложено отдать ИП

  • 15:50, 22 апреля 2020
  • Комментариев[3]

"Единая Россия" предложила отдать мандата депутата Саратовской областной думы Олега Алексеева, который сдал его из-за делегирования в Совет Федерации, секретарю "первички" Андрею Корнееву. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения "ЕР".

Индивидуальный предприниматель Корнеев является депутатом Новопушкинского муниципального образования Энгельсского района, возглавляет партийное первичное отделение "Анисовское".

"Это хороший пример того, как секретари наших первичных отделений могут заместить выборную должность", - прокомментировал решение президиума политсовета секретарь реготделения "ЕР" Николай Панков.

Кандидатура должна быть согласована с президиумом Генсовета партии и затем предложена избирательной комиссии области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 апреля 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x