Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат обвиняется в махинации с землей

  • 12:53, 6 мая 2020
  • Комментариев[18]

В Балашове Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного депутата, которому вменяется мошенничество.

Как сообщает СУ СК, мужчина сознался в том, что в 2014 году оформил право аренды на земельный участок в селе Репное, а через год обманным путем получил право собственности на него на безвозмездной основе, предоставив в администрацию района документы о возведенном на участке объекте недвижимости, которого в реальности не существовало. Ущерб от его действий оценивается в 500,8 тыс. руб.

Противоправные действия были выявлены во время прокурорской проверки. Обвиняемый возместил ущерб, вернув участок государству. Обвинительное заключение передано прокурору для утверждения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x