Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице Чехова обустроят аллею

  • 09:10, 7 мая 2020
  • Комментариев[11]

В Ленинском районе Саратова будет восстановлена аллея на улице Чехова. Об этом 6 мая во время рейда по ремонту тротуаров сообщил глава города Михаил Исаев.

Старая аллея проходит параллельно ремонтируемой пешеходной зоне. Ее тоже решили привести в порядок и обустроить там зону отдыха.

На Лунной, где к подрядчику неоднократно предъявлялись претензии по качеству работ, почти все недочеты были исправлены, там заасфальтирована большая часть тротуара. Также на участке формируют зеленые зоны и меняют старые световые опоры. В мае планируется заменить дорожный борт и отремонтировать въезды.

Также глава города осмотрел ход работ на Перспективной, Тархова, Ломоносова и попросил подрядчика не затягивать процесс, начинать укладку асфальта.

Всего в Ленинском районе идет ремонт на 15-ти участках тротуаров. На многих из них уже ведется асфальтирование, сообщили в мэрии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x