Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Тантал" заставили привести в порядок переход на 2-й Дачной

  • 15:12, 12 мая 2020
  • Комментариев[13]

В Саратове по поручению прокурора области Сергея Филипенко было проверено содержание подземного пешеходного перехода в районе 2-й Дачной.

На момент проверки в тоннеле не было освещения, валялись бытовые отходы. В надзорном органе подчеркнули, что этим путем приходится ходить ученикам школы N94.

Переход находится на балансе завода "Тантал", но из-за ненадлежащего обслуживания пришел в неудовлетворительное состояние. Прокуратура Ленинского района направила руководству "Тантала" представление.

После вмешательства надзорного органа в переходе восстановили освещение и провели уборку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x