Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На площадь перед ДК "Россия" потратят еще 7 миллионов

  • 11:23, 13 мая 2020
  • Комментариев[5]

Администрация Ленинского района Саратова объявила еще один тендер на работы по благоустройству площади перед ДК "Россия". Информация опубликована на портале госзакупок.

В этот раз начальная стоимость контракта составляет 7,3 млн руб. За эти деньги исполнитель должен будет уложить 1,6 тыс. кв. м. покрытия, установить 7 вазонов, зарядные станции для электронных устройств, 20 лавок, урны и ограждения тротуара.

Заявок от потенциальных подрядчиков ждут до 20 мая. Победителя аукциона обещают назвать в тот же день. 

Напомним, предыдущие торги по этому объекту выиграла компания "Пелорус", которая должна за 25,9 млн построить перед ДК фонтан, проложить коммуникации и озеленить площадь. В прошлом году она же занималась работами в саду им. Радищева, а ранее выигрывала подряды в скверах Заводского района.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x