Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура взяла на контроль "проблемный" переход у "Тантала"

  • 15:34, 20 мая 2020
  • Комментариев[9]

На протяжении нескольких лет жители Саратова жалуются на подземный пешеходный переход на 2-й Дачной. В замусоренном и разрушающемся тоннеле долгое время полностью отсутствовало освещение.

Переход и соседствующая с ним лестница с разбитыми ступенями принадлежат заводу "Тантал", в отношении которого подан иск о банкротстве. Прокуратура провела проверку и вынудила предприятие частично благоустроить переход. Сейчас его планируют передать другому хозяину.

Подробности в сюжете “СарБК-ТВ”.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x