Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Единые госэкзамены начнутся 29 июня

  • 16:04, 21 мая 2020
  • Комментариев[0]

В России проведение первого единого государственного экзамена намечено на 29 июня. Об этом сегодня объявил президент Владимир Путин.

"Учитывая устойчивое снижение угрозы эпидемии коронавируса, считаю необходимым единый государственный экзамен провести по всей стране, он начнется 29 июня", - цитирует ТАСС главу государства.

Все выпускники школ в этом году получат аттестаты без экзаменов, ЕГЭ будут сдавать только те, кто поступает в вузы. Путин подчеркнул, что это решение носит временный характер.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x