Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский филиал "РОСИЗО" показывает "Пространства"

  • 11:55, 25 мая 2020
  • Комментариев[1]

Саратовский филиал "РОСИЗО" продолжает серию онлайн-выставок.

На этот раз в рамках еженедельного проекта в соцсетях (например, в ФБ) представлены работы молодого художника Максима Тимофеева.

"Если принять за истину, что время это лишь переменная, как точка в оси координат, то по ней можно перемещаться свободно, ведь все уже случилось и не случилось одновременно, получается, время - переменная четвертого измерения. По этому же принципу можно предположить о наличии пятого измерения, где одновременно существуют все варианты развития событий, т.е. каждый из выборов уже есть, но мы видим только один выбор на каждое действие, т.к. не умеем свободно перемещаться по четвертому изменению. Следовательно, мы предполагаем, что остальных реальностей нет, т.к. просто не можем их наблюдать. Если эти предположения истинные, то мы можем притягивать и отдалять горизонты событий силой намерения и веры. У нас все есть для управления своей жизнью, нужно только поверить и сонастройка с жизнью произойдет, далее будут происходить события, которые большинство людей называют чудом", - говорит автор о своей экспозиции "Пространства".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x