- 15.10.26 16:10 Почти вдвое выросла заболеваемость коронавирусом
- 08.10.26 15:11 Стало меньше больных ОРВИ и ковидом
- 01.10.26 15:28 Продолжается рост заболеваемости ОРВИ
- 17.09.26 15:34 Резко выросла заболеваемость ОРВИ
В Саратове к летней оздоровительной кампании готовы 10 лагерей. Такие данные были оглашены на совещании в мэрии, посвященном борьбе с распространением коронавируса.
Другие оздоровительные учреждения готовятся к приему детей с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Разработаны программы для лагерей с дневным пребыванием детей, от желающих их посещать получено 3 тыс. заявок.
Глава Саратова Михаил Исаев поручил обеспечить трудоустройство школьников летом.
Замглавы администрации по экономическим вопросам Алексей Никитин сообщил, что 17 тыс. организаций и предприятий Саратова заверили больше 200 тыс. пропусков для сотрудников на период режима самоизоляции.
Мэр поручил ему усилить инспекционную работу, в том числе по торговым точкам и аптекам, активизировать информирование предпринимателей о мерах господдержки.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














