Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава района назвал условия "Т Плюс" по концессии "неприемлемыми"

  • 17:21, 1 июня 2020
  • Комментариев[9]

Глава Балаковского района Саратовской области Александр Соловьев прокомментировал планы компании "Т Плюс" по заключению с местными властями концессионного соглашения.

"По поводу концессии переговоры идут очень давно. Компания ПАО "Т Плюс" пытается зайти к нам в концессию на не совсем выгодных условиях для города. Поэтому мы с периодичностью раз в месяц, а то и два раза в месяц проводим переговоры на уровне Саратова и ВКС непосредственно с Москвой. На данный момент те условия, которые нам предлагались, мы отвергали", - сообщил Соловьев, отвечая на вопросы депутатов на заседании районного собрания, пишет портал ProBalakovo.

"Т Плюс" готовит пакет документов для инициативной концессии, но они пока в администрацию не поступили. 

"Если условия и прозрачность всех цифр в этой инициативной концессии будут для нас понятны, мы ни от кого скрывать не будем, обязательно покажем. И потом будем вместе принимать решение, нужна ли нам такая концессия. Вопросов будет очень много. ПАО “Т Плюс” хотело бы это сделать давным-давно. Но те предложения, которые они делают, нам пока неприемлемы. И мы их даже не опубликовываем для публичного обсуждения", - сказал глава.

О намерении в самое ближайшее время заключить такое соглашение с властями 19 мая рассказывал гендиректор "Т Плюс" Андрей Вагнер. Он говорил тогда, что процедура может состояться "через одну-две недели". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x