Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура: выпавшего из окна ребенка оставили без присмотра

  • 10:58, 3 июня 2020
  • Комментариев[4]

Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко поручил провести проверку по факту гибели двухлетней девочки при падении из окна в Заводском районе областного центра.

Напомним, трагедия произошла 2 июня в квартире на ул. Пензенской, расположенной на девятом этаже. По данным прокуратуры, ребенка в возрасте 2 года 10 мес. оставили без присмотра, она забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку. 

Прокуроры проверят условия жизни и воспитания ребенка, а также установят, имело ли место бездействие родителей девочки. Проверку проводят также следственные органы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x