Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На железной дороге погибли 2 человека

  • 12:19, 3 июня 2020
  • Комментариев[1]

За прошедшие сутки в Саратове были зарегистрированы 2 случая смертельного травмирования на железной дороге, сообщает Приволжское ЛУ МВД на транспорте.

Один труп мужчины был обнаружен машинистом рабочего поезда около платформы "Локомотивное депо". Погибшим оказался 55-летний горожанин.
Второй случай со смертельным исходом произошел на перегоне Анисовка - Сазанка. Машинист грузового поезда применил экстренное торможение, но избежать наезда на пешехода не удалось. Личность погибшего также установлена - им оказался 80-летний житель Энгельса.

Сотрудники транспортной полиции устанавливают обстоятельства происшествий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x