Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На двух улицах ограничат движение из-за работ энергетиков

  • 19:14, 8 июня 2020
  • Комментариев[1]

9 июня из-за работ на тепломагистралях будет ограничено движения транспорта на двух улицах в центре Саратова, сообщает региональный филиал компании "Т Плюс". 

С 9 часов утра энергетики будут вести ремонт на ул. Григорьева (между Комсомольской и Некрасова) и Соборной (между пр. Котовского и Соборной пл.). Из-за будет также приостановлено движение троллейбуса N2.

Завершить работы планируется ориентировочно к 20 часам того же дня. На месте раскопок будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x