Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С 11 июня отменяется пропускной и сохраняется масочный режим

  • 20:12, 8 июня 2020
  • Комментариев[45]

Карантин в Самойловском районе снят. Об этом сегодня на заседании оперштаба объявил вице-губернатор Саратовской области Александр Стрелюхин - это связано с тем, что со 2 июня в районе был очень низкий прирост заболевших коронавирусной инфекцией.

Снят карантин также в селах Черкасское и Спасское Вольского района - там отсутствуют случаи заболевания в семейных очагах.

Принято решение о возможности работы расчетно-кассовых центров без предварительной записи (с 11 июня), разрешено посещение кладбищ, возобновляется работа бань и саун, оказание стоматологических услуг. Снимается режим самоизоляции для прибывающих из Москвы и Московской области (все - с 11 июня). Разрешено посещение храмов и других культовых мест (не более 100 человек в помещениях до 400 кв. м).

В регионе будет отменен пропускной режим.

"Мы продлеваем режим ограничительных мероприятий до 21 июня. Остается масочный и режим повышенной готовности, самоизоляция для граждан из "группы риска". Остаются под запретом массовые мероприятия, работа объектов культуры, физкультуры", - подытожил Стрелюхин.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x