Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продлена выплата компенсации за оплату ЖКУ и взносов на капремонт

  • 13:59, 9 июня 2020
  • Комментариев[4]

В Саратовской области автоматически продлили две меры социальной поддержки в связи с пандемией коронавируса. По сообщению оперштаба, это касается компенсации расходов по оплате ЖКУ и взносов на капитальный ремонт.

При этом, на такую помощь имеют право только инвалиды, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, а также люди в возрасте 70 лет и старше.

Напомним, постановление, согласно которому предусматривается заочное продление на 6 мес. группы инвалидности было принято на федеральном уровне. Меры поддержки будут действовать для граждан, срок переосвидетельствования которых приходится на период с 1 марта до 1 октября 2020 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x