Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Доехать из Саратова в Крым на поезде можно напрямую и с пересадкой

  • 11:48, 15 июня 2020
  • Комментариев[17]

Сервис "Яндекс Расписания" сообщает, что со 2 июля поезд 142Е Симферополь - Екатеринбург будет проходить через Саратов (в обоих направлениях); портал tutu.ru - что с 18 июня добраться из города до столицы Крыма можно с пересадкой в Мичуринске.

С 28 июня& планируется запустить состав "Таврия" сообщением Симферополь - Екатеринбург, который должен был пойти с 27 апреля. Как сообщает минтранс РФ, этот пассажирский состав будет ходить раз в неделю. В Саратовской области он пройдет через Балашов, Аркадак, Ртищево.

Летом составы "Таврия" свяжут Симферополь также с Кисловодском и Москвой; Санкт-Петербург с Евпаторией и Севастополем.

Продажа билетов стартовала. В вагонах обещают строго соблюдать рекомендации Роспотребнадзора для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Как сообщал "СарБК", авиарейсы до Симферополя стартуют со 2 июля из аэропорта "Гагарин".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x