Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ТИКи поступили бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию

  • 16:27, 18 июня 2020
  • Комментариев[31]

Территориальные избирательные комиссии Саратовской области получили бюллетени для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

Всего ,по официальным данным, было изготовлено 1 911 307 бюллетеней (в том числе 388 245 - для КОИБ), что соответствует количеству жителей региона, имеющих право голосовать.

Сообщается, что передача опросных листов идет по графику, утвержденному постановлением облизбиркома, под контролем рабочей группы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x