Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убийца 9-летней девочки признан вменяемым, возбуждено новое дело

  • 09:21, 19 июня 2020
  • Комментариев[35]

Михаил Туватин, которого обвиняют в убийстве 9-летней Лизы К. в прошлом году, признан вменяемым, сообщает ТАСС со ссылкой на представительницу потерпевшей стороны Александру Бакшееву. 

Подследственный был направлен в Исследовательский центр психиатрии и наркологии им. Сербского, специалисты которого подтвердили, что "он является вменяемым, в его действиях отсутствовали признаки аффекта".

Стало известно также, что в отношении Туватина возбудили новое уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". 

Напомним, 9-летняя девочка Лиза К. трагически погибла в октябре прошлого года в гаражном массиве на пути в школу N73 Кировского района. 

Еще тогда мэрия Саратова начала работу по обустройству территории, недавно администрация издала постановление о сносе части гаражей. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x