Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самарские "электрики" осуждены за кражи из квартир в Саратове

  • 13:41, 23 июня 2020
  • Комментариев[1]

В Саратове вынесен приговор двум самарским лжеэлектрикам, которые обманывали пожилых граждан. Об этом сообщает областная прокуратура.

Напомним, два 28-летних приезжих под предлогом проверки и ремонта проводки и электрооборудования заходили в квартиры пенсионеров и, отвлекая внимание хозяев, похищали их сбережения. В общей сложности злоумышленники выручили таким образом 114 тыс. руб.

Обоих обвинили в кражах с незаконным проникновением в жилище по предварительному сговору с причинением значительного ущерба потерпевшим.

Судья приговорил одного из "электриков" к 18-ти другого - к 20-ти месяцам условно с испытательным сроком 2,5 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x