Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Напавший на сотрудника ДПС водитель отправлен в колонию

  • 09:46, 6 июля 2020
  • Комментариев[0]

В Саратове вынесен приговор гражданину, набросившемуся на сотрудника ДПС, сообщает региональное следственное управление СКР. 

Около 3 часов ночи 2 марта этого года 38-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на машине по трассе "Саратов - Сызрань - Волгоград" рядом с автокемпингом "Саратов". Его "нестандартные маневры" привлекли внимание экипажа ДПС. 

Машину остановили, водителю предложили пройти медосвидетельствование, но тот отказался и стал уговаривать инспектора отпустить его домой, так как "до дома ему осталось недалеко, и он аккуратно доедет без происшествий". Сотрудник не поддался на уговоры правонарушителя, что привело нарушителя "в ярость". 

Водитель "в порыве гнева" ударил полицейского кулаком в лицо, от чего тот упал на землю. Мужчина попытался продолжить драки, но напарник инспектора ДПС его вовремя нейтрализовал. 

Нападавший признал вину и раскаялся. С учетом того, что он был ранее судим за совершение тяжкого преступления, ему назначили наказание 3 года 4 мес. в колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x