Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесу предлагают бесплатные консультации по маркировке товаров

  • 15:00, 11 июля 2020
  • Комментариев[8]

Саратовские предприниматели имеют возможность получить бесплатные консультации по маркировке товаров.

Специальную программу организовал Центр "Мой бизнес" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Для бизнеса маркировка - это возможность дополнительно защитить свой бренд и оптимизировать расходы за счет электронного документооборота. Покупателю она позволяет мгновенно проверить подлинность товара с помощью приложения "Честный знак".

Специалисты готовы ответить на такие вопросы предпринимателей как регистрация и работа в системе маркировки и прослеживаемости "Честный знак"; проведение маркировки остатков товаров; правила маркировки молочной продукции, обувных товаров, питьевой и минеральной воды; технологические решения для реализации маркировки товаров молочной продукции/ питьевой и минеральной воды/легкой промышленности на производствах; рекомендации по работе с электронными документами (УПД, УКД, УПДи); передача прав на товары между юридическими лицами при помощи ЭДО-Лайт; возврат товаров в оборот и перемаркировка; продажа товаров в интернете; перемаркировка товаров при возврате без средства идентификации от покупателя.

На вопросы отвечает эксперт Центра предпринимателя "Мой бизнес" Юрий Почтарев, общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в сфере маркировки, член Опоры России, управляющий компании ООО "Рэй".

Зарегистрироваться на получение консультации можно по ссылке или по телефону горячей линии: 8(800)301-43-64.

В Центре "Мой бизнес" реализуется программа бесплатных консультаций еще по пяти направлениям: финансовое планирование, правовое обеспечение деятельности, маркетинговое сопровождение и бизнес-планирование, подбор персонала и вопросы применения трудового законодательства РФ, SMM и продвижение в интернете.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x