Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Анонсировано поступление в область 1 млрд рублей

  • 09:43, 13 июля 2020
  • Комментариев[21]

В Саратовскую область в ближайшее время поступит федеральное финансирование на некоторые объекты и проекты, сообщили помощники председателя Госдумы Вячеслава Володина в социальных сетях.

В частности, 300 млн поступит на погашение долгов в системе здравоохранения региона, 365 млн - на увеличение финансирования первого этапа ремонта тротуаров в областном центре. 

Еще 88 млн предназначены для завершения строительства школы в Тепловке Новобурасского района, 70 млн - на снос аварийных домов в Саратове, 65 млн - на второй этап капремонта школы в Перелюбе, 57 млн - на строительство ледовой арены в областном центре, 30 млн - на создание нового приюта для безнадзорных животных в Заводском районе Саратова, 20 млн - на ремонт разрушенного участка набережной Космонавтов, 5 млн - на проект реконструкции аэроклуба им. Гагарина в Дубках.

Отметим, что днем ранее Володин указал на отставание региона в освоении федеральных средств на ряд проектов и предупредил, что в случае их неисполнения область может потерять 5 млрд руб. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x