Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель райцентра обвиняется в насилии над внучкой сожительницы

  • 15:39, 13 июля 2020
  • Комментариев[3]

В Саратовской области перед судом предстанет 48-летний житель Лысых Гор, который обвиняется в насильственных действий в отношении ребенка.

Как сообщили в СУ СК, его жертвой стала 11-летняя внучка сожительницы. По версии следственных органов, преступление было совершено в октябре 2018 г., и девочка тогда не решилась никому об этом рассказать. Ее мать узнала от дочери о случившимся только в феврале этого года. Женщина обратилась в правоохранительные органы.

Психолого-психиатрическая экспертиза подтвердила, что ребенок говорит правду.
Следователю удалось установить все обстоятельства произошедшего. Обвиняемый был заключен под стражу, ему вменяют 4 эпизода действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Своей вины он не признает.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x